Somos profesionales en la industria

Nuestro equipo

Directorio

Los accionistas de la empresa son importantes empresarios agrícolas y de otros rubros. Las actividades agrícolas y agroindustriales las desarrollan principalmente en campos de su propiedad en el Valle de Colchagua, habiéndose unido con el propósito de agregar valor a su producción de ciruelas europeas, pasas y frutos secos, los que con un manejo estrictamente tecnificado son entregados para su deshidratado, procesamiento y comercialización a Goodvalley.

jeiw2-280x280-1

Juan Eduardo Ibáñez W.

Presidente del Directorio

ADI2-280x280

Alfonso Díaz

Director

FOTO-JEIB-280x280

Juan Eduardo Ibañez B.

Director

JCL-280x280

Jaime Crespo L.

Director

CG-280x280

CRISTIÁN GANA A.

Director

Principales ejecutivos

abg4-280x280

Armando Briceño

Gerente General

abriceno@goodvalley.cl
+(56) 2 25825705

Foto Álvaro

Alvaro Barros

Sub Gerente General

alvaro.barros@goodvalley.cl
(56) 2 25825705

bruno

Bruno Ceroni

Gerente Comercial

bruno.ceroni@goodvalley.cl
(56) 2 25825705

Foto Matías Aninat

Matías Aninat

Gerente Agroindustrial

matias.aninat@goodvalley.cl
+(56) 2 25825705

Foto Paulo Estrada

Paulo Estrada

Agricultural Manager

paulo.estrada@goodvalley.cl
+(56) 9 47547896

XM-280x280

Ximena Melero

Abogada

ximena.melero@marve.cl
+(56) 2 25825705

Christian-Miranda-1024x681

Christian Miranda

Gerente de Operaciones

christian.miranda@goodvalley.cl
(56) 9 77995766

WhatsApp Image 2021-12-16 at 16.04.29

Girssy Vallejo

Comercio Exterior

girssy.vallejo@goodvalley.cl
(56) 2 25825705

Grace D.

Grace Díaz

Asistente Comercial

grace.diaz@goodvalley.cl
(56) 2 25825705